Lot n° 67
Estimation :
30 - 50
Christophe SACCARD (artiste bourbonnais actif... - Lot 67 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Christophe SACCARD (artiste bourbonnais actif au XXIème siècle).
Nu et Anatomie XI.
Deux huiles sur toile signées en bas et datée pour l'une 2007.
Contresignées au revers
H_38 cm L_46 cm
H_38,5 cm L_46,5 cm