Lot n° 68
Estimation :
30 - 50
Christophe SACCARD (artiste bourbonnais actif... - Lot 68 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Christophe SACCARD (artiste bourbonnais actif au XXIème siècle).
Maison, la nuit.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 2013.
Contresignée au revers.
H_80 cm L_100 cm