Lot n° 69
Estimation :
50 - 80
Paire de cadres en bois et stuc doré à décor... - Lot 69 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Paire de cadres en bois et stuc doré à décor de coquilles, rinceaux et fleurettes.
Début XXème siècle.
H_62,5 cm L_78,5 cm, quelques manques aux angles.
la vue : 47,5 cm L_64 cm