Lot n° 87
Estimation :
100 - 150
LAZAR (actif au XXème) et Editions REYVEROLIS... - Lot 87 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
LAZAR (actif au XXème) et Editions REYVEROLIS PARIS.
La jeune fille au chevreau.
Groupe en bronze à patine verte sur une base en marbre noir, signé sur la terrasse.
Vers 1930.
H_22 cm L_52 cm