Lot n° 89
Estimation :
30 - 50
Eugène MARIOTON (1854-1933).
Couple.
Paire... - Lot 89 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Eugène MARIOTON (1854-1933).
Couple.
Paire de plaques en cuivre à patine bronze, montées sur des panneaux de chêne.
Signées.
D_13 cm