Lot n° 92
Estimation :
30 - 40
STAFFORDSHIRE.
Statue en faïence polychrome... - Lot 92 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
STAFFORDSHIRE.
Statue en faïence polychrome représentant un lévrier et un lièvre,
Travail anglais du XXème siècle.
H_31 cm, restauration ancienne à une patte.