Lot n° 95
Estimation :
150 - 200
Marie Le SAVOUROUX (1899-1992).
Homme au... - Lot 95 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Homme au turban.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
H_47 cm L_39 cm