Lot n° 100
Estimation :
80 - 120
Vase couvert en porcelaine à décor de deux... - Lot 100 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Vase couvert en porcelaine à décor de deux amours tenant une guirlande, surmontant un blason.
Travail tchécoslovaque du premier tiers du XXème siècle.
H_37,5 cm