Lot n° 101
Estimation :
60 - 80
CHINE, Nankin.
Vase à anses en grès partiellement... - Lot 101 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
CHINE, Nankin.
Vase à anses en grès partiellement émaillé turquoise.
Vers 1900.
H_35,5 cm, éclat à un pied