Lot n° 102
Estimation :
120 - 160
CHINE.
Vase en porcelaine à décor polychrome... - Lot 102 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
CHINE.
Vase en porcelaine à décor polychrome de personnages.
Vers 1900.
H_42.5 cm D_18 cm