Lot n° 111
Estimation :
30 - 50
CHINE, Compagnie des Indes.
Verseuse en... - Lot 111 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
CHINE, Compagnie des Indes.
Verseuse en porcelaine à décor floral.
Epoque XVIIIème siècle.
H_10,5 cm