Lot n° 115
Estimation :
100 - 150
JAPON, époque Meiji.
Paire de vases en... - Lot 115 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
JAPON, époque Meiji.
Paire de vases en bronze à patine brune à décor de phénix
marque au revers, intèrieur en zinc.
H_31 cm, , légères déformations.