Lot n° 117
Estimation :
15 - 30
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Assiette en faience... - Lot 117 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Assiette en faience à décor polychrome d'un blason avec l'inscription "Sancti Martini Abbatia".
D_25 cm, quelques défauts d'émail