Lot n° 119
Estimation :
20 - 30
JAPON, XIXème siècle.
Etui en bambou sculpté... - Lot 119 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
JAPON, XIXème siècle.
Etui en bambou sculpté figurant des personnages.
L_24 cm, fentes