Lot n° 127
Estimation :
10 - 20
BOCH LA LOUVIERE.
Vase à décor de fleurs... - Lot 127 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
BOCH LA LOUVIERE.
Vase à décor de fleurs polychromes stylisées.
Art Déco.
H_16 cm, restauré