Lot n° 131
Estimation :
20 - 30
TOURY-LURCY, Nièvre.
Vase en grès flammé,... - Lot 131 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
TOURY-LURCY, Nièvre.
Vase en grès flammé, signé au revers et daté 1928.
H_21 cm