Lot n° 139
Estimation :
30 - 50
Marjatta TABURET à QUIMPER.
Plat creux en... - Lot 139 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Marjatta TABURET à QUIMPER.
Plat creux en grès à décor polychrome estampé d'un oiseau stylisé et frises de coeurs et empreintes d'oiseau.
Signé au revers.
D_20.8 cm