Lot n° 167
Estimation :
80 - 100
POTASSE D'ALSACE, SCORIES POTASSIQUES.
Plaque... - Lot 167 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Plaque rectangulaire émaillée polychrome.
H_35,1 cm L_24,6 cm
queslques manques d'émail sur le contour.