POTASSE D'ALSACE. BaromètreThermomètre sur... - Lot 168 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
POTASSE D'ALSACE. BaromètreThermomètre sur plaque rectangulaire en métal émaillé. H_61 cm L_19,7 cm, manques d'émail au niveaux des trous.