Lot n° 172
Estimation :
40 - 60
Robe de jour en taffetas et soie bleu à décor... - Lot 172 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Robe de jour en taffetas et soie bleu à décor d'iris.
XIXème siècle.
Tâches et col jauni.