Réunion de deux sacs à main avec chainettes... - Lot 173 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 173
Estimation :
5 - 10 EUR
Réunion de deux sacs à main avec chainettes comprenant : - un sac en tissu brodé à décor de roses. H_25 cm L_18 cm, trâces d'humidité. - un sac orné de roses brodées et perles, monture en laiton et émaux rouges. H_17,5 cm L_16 cm, accidents au tissu.