Réunion de trois foulards comprenant : -... - Lot 175 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 175
Estimation :
20 - 40 EUR
Réunion de trois foulards comprenant : - un HERMES Paris, décor de chasse à cour, signé en bas à droite Clerc H_82 cm L_82 cm, tâches et fils tirés. - un YVES SAINT-LAURENT, à décor géométrique. H_89 cm L_89 cm, tâches. - un CELINE Paris à décor de poulies de marine. H_52 cm L_52 cm, état d'usage.