Lot n° 177
Estimation :
50 - 60
Carnet de bal en ivoire à décor d'un monogramme... - Lot 177 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Carnet de bal en ivoire à décor d'un monogramme gravé sur un médaillon ajouré en argent.
Complet de son stylo.
H_7,5 cm L_4,3 cm P_0,4 cm