Lot n° 179
Estimation :
40 - 60
Porte-louis en écaille incrustée d'or et... - Lot 179 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Porte-louis en écaille incrustée d'or et d'argent, le couvercle à décor d'un monogramme dans une cartouche en or.
H_7 cm L_5,7 cm P_2,3 cm