Réunion d'objets en argent comprenant deux... - Lot 189 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 189
Estimation :
10 - 20 EUR
Réunion d'objets en argent comprenant deux dés à coudre dont l'un orné de strass et une paire de boutons de manchette à décor de profils napoléonides. poids brut : 22,51 grammes