Lot n° 204
Estimation :
30 - 50
Réunion d'objets en argent comprenant :
-... - Lot 204 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
- une timbale à décor d'un liseret (bosselée)
- une timbale à décor d'une frise végétale.
- un coquetier à décor Art Nouveau.
Poinçons : minerve
poids : 75 grammes 925/00.