Lot n° 207
Estimation :
10 - 20
Paire de salières en verre et bouchon en... - Lot 207 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Paire de salières en verre et bouchon en argent à décor géométrique.
H_6,5 cm
Poinçon : minerve
Poids : 11,84 grammes 925/00.