Lot n° 211
Estimation :
20 - 30
Flacon en verre gravé à décor végétal et... - Lot 211 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Flacon en verre gravé à décor végétal et bouchon en argent guilloché et à décor de frise de laurier.
Poinçon : Minerve
Poids : 38,75 grammes 925/00