Lot n° 222
Estimation :
60 - 80
GUERLAIN PARIS.
Paire de flacons d'eau de... - Lot 222 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
GUERLAIN PARIS.
Paire de flacons d'eau de Cologne impériale, en verre pressé moulé à décor doré en relief d'un semis d'abeilles et d'écailles dorées, monogrammé au centre.
Etiquette collée au revers, bouchon plastéméri. partièllement rempli pour l'un.
H_19 cm