Lot n° 227
Estimation :
30 - 40
SAINT LOUIS, dans le goût de.
Vase conique... - Lot 227 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
SAINT LOUIS, dans le goût de.
Vase conique en cristal taillé à décor de croisillons et pointes de diamant.
H_31,5 cm, quatre égrenures au talon et une tête d'épingle au col.