Lot n° 230
Estimation :
50 - 80
LEGRAS.
Vase en verre émaillé à décor d'un... - Lot 230 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
LEGRAS.
Vase en verre émaillé à décor d'un oiseau branché.
Vers 1900.
H_26,5 cm