Lot n° 233
Estimation :
20 - 30
André HUNEBELLE (1896-1958).
Vase en verre... - Lot 233 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
André HUNEBELLE (1896-1958).
Vase en verre moulé et pressé à décor de muguet stylisé.
Signé.
H_20,5 cm