Lot n° 243
Estimation :
30 - 50
Coquille en nacre sculptée et ajourée représentant... - Lot 243 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Coquille en nacre sculptée et ajourée représentant la Cène.
XIXème siècle.
H_13 cm, léger accident en partie inférieure gauche.