Lot n° 249
Estimation :
30 - 50
DEP.
Pendulette à poser en verre coloré... - Lot 249 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
DEP.
Pendulette à poser en verre coloré et métal chromé à décor géométrique.
Milieu du XXème siècle.
H_14,5 cm L_16 cm