Lot n° 251
Estimation :
30 - 50
VEDETTE.
Pendule à poser en verre et miroir,... - Lot 251 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
VEDETTE.
Pendule à poser en verre et miroir, socle en bois à décor géométrique.
Milieu du XXème siècle.
H_23 cm L_42 cm