Lot n° 276
Estimation :
80 - 120
Pare-feu en bois mouluré et sculpté à décor... - Lot 276 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Pare-feu en bois mouluré et sculpté à décor de rocaille.
Panneau de tapisserie florale, dans un cartouche sommé d'un masque.
Style Louis XV, XIXème.
H_110 cm L_71 cm P_31 cm