Lot n° 284
Estimation :
200 - 250
Horloge comtoise en bois naturel et bronze... - Lot 284 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Horloge comtoise en bois naturel et bronze doré à décor architecturé de colonnes et fronton triangulaire.
Epoque Empire
H_262 cm L_55,5 cm P_26,8 cm