Lot n° 290
Estimation :
60 - 80
Vitrine en bois marqueté à décor végétal.
Les... - Lot 290 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Les côtés et le dessus vitré, la galerie en bronze.
XIXème siècle.
H_119 cm L_41 cm P_33 cm