Lot n° 299
Estimation :
10 - 20
Vase en opaline blanche, de forme évasée,... - Lot 299 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Vase en opaline blanche, de forme évasée, à décor de semis d'étoiles.
XIXème siècle.
H_17 cm