Lot n° 301
Estimation :
200 - 300
Travail contemporain.
Drapé - 2004.
Sculpture... - Lot 301 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Travail contemporain.
Drapé - 2004.
Sculpture en bronze à la cire perdue.
Signée et datée.
Cachet du fondeur.
H_27 cm L_44 cm