Lot n° 45
Estimation :
200 - 300
Jean PERRET.
Montre bracelet d'homme à boîtier... - Lot 45 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Jean PERRET.
Montre bracelet d'homme à boîtier rectangulaire arrondi en or jaune.
Le cadran ovale à chiffres romains pour les heures et signé.
Le remontoir à cabochon bleu.
Bracelet imitation crocodile rapporté.
H_32 mm L_30 cm
Poids brut total : 28,50 grammes, 18K, 750°/00