Lot n° 52
Estimation :
150 - 200
Montre d'homme, le boitier en or jaune, le... - Lot 52 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Montre d'homme, le boitier en or jaune, le cadran signé Eddy.
D_3,1 cm.
Poids brut : 33,53 grammes, 18K, 750°/00