Lot n° 65
Estimation :
1500 - 2000
CARTIER.
Bracelet modèle "C de Cartier"... - Lot 65 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
CARTIER.
Bracelet modèle "C de Cartier" en or jaune, orné d'une ligne de diamants taille brillant.
Signé.
L_17 cm.
Poids brut : 10,28 grammes, 18K, 750°/00