Lot n° 68
Estimation :
6000 - 8000
CHAUMET.
Bracelet en or jaune, orné... - Lot 68 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
CHAUMET.
Bracelet en or jaune, orné de perles de corail.
Poids brut : 112,16 grammes, 18K, 750/00°.
L_9 cm l_7,8 cm.
Dans sa boîte d'origine signée CHAUMET.
manque une perle de corail