Lot n° 88
Estimation :
200 - 300
Bague marguerite en or blanc et platine... - Lot 88 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Bague marguerite en or blanc et platine ornée de diamants de taille ancienne.
Tour de doigt : 48.
Poids brut : 3,46 grammes, 18K, 750°/00 ; 850°/00