Lot n° 96
Estimation :
4000 - 4500
Important collier souple tressé en or jaune... - Lot 96 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Important collier souple tressé en or jaune à maille polonaise cordelière.
Poinçon d'orfèvre effacé.
L_44 cm
127,42 grammes, 18K, 750/00°