Lot n° 224
Estimation :
160 - 200
Broche en or jaune à décor de carquois et... - Lot 224 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Broche en or jaune à décor de carquois et noeuds de ruban, une perle en breloque.
Style Louis XVI.
L_3,1 cm.
Poids brut : 6,50 grammes, 18K, 750°/00