Lot n° 243
Estimation :
150 - 200
Bracelet en argent orné de vingt-quatre aigues-marines... - Lot 243 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Bracelet en argent orné de vingt-quatre aigues-marines en serti griffe.
L_18 cm
Poids brut : 26,06 grammes, 925°/00