Lot n° 268
Estimation :
100 - 120
Alliance en or jaune martelée.
Poinçon d'orfèvre... - Lot 268 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Poinçon d'orfèvre LP.
Tour de doigt : 54.
4,60 grammes, 18K, 750°/00