Lot n° 270
Estimation :
100 - 120
Bague en or jaune sertie d'un camée.
Tour... - Lot 270 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Tour de doigt : 58.
Poids brut : 5,62 grammes, 18K, 750°/00